中标结果公告
房屋建筑施工
市政工程施工
单独装饰装修施工
园林绿化
工程监理
设计
材料设备采购
电力
水利
机电设备
其它
中标结果公告
项目名称:
建设单位:
标段名称:
标段编号:
中标单位:
中标时间:
至
项目经理:
地 区:
所有
江苏省
南京市
无锡市
徐州市
常州市
苏州市
南通市
连云港市
淮安市
盐城市
扬州市
镇江市
泰州市
宿迁市
省外
所有
[张家港市]张地2010-A13-A号地块商业用房项目工程总承包
房屋建筑施工
2026-09-01
[泗洪县]金圩村宜居宜业和美乡村建设工程(二期)
市政工程施工
2026-09-01
[宿迁市]高新区四化同步-龙兴智能高端装备制造项目五期
房屋建筑施工
2026-09-01
[姜堰市]滨河路新建工程项目
市政工程施工
2026-09-01
[盐城市]江苏省射阳中学学生宿舍、教学楼等改造提升项目江苏省射阳中学校...
房屋建筑-工程施工
2026-09-01
[江阴市]江阴新桥医养综合服务中心新建项目(勘察、方案设计、初步设计)
设计
2026-09-01
[张家港市]合兴片区、锦丰片区、三兴片区2026年度安置房改造提质项目合兴片...
房屋建筑施工
2026-09-01
[张家港市]合兴片区、锦丰片区、三兴片区2026年度安置房改造提质项目锦丰片...
房屋建筑施工
2026-09-01
[张家港市]合兴片区、锦丰片区、三兴片区2026年度安置房改造提质项目三兴片...
房屋建筑施工
2026-09-01
[邗江区]数字产业园M0地块(GZ693地块)开发项目全过程工程咨询服务
其它
2026-09-01
[武进区]武进区出口加工区E1E2E4仓库消防改造提升项目(E2仓库)施工总承...
房屋建筑施工
2026-09-01
[溧阳市]溧城街道城中村、散住楼消防通道建设项目溧城街道城中村、散住楼...
房屋建筑施工
2026-09-01
[金坛市]尧塘街道尧塘公墓骨灰堂改造建设项目施工总承包
房屋建筑施工
2026-09-01
[常熟市]常春藤国际人才港4号楼配电所二次增容设备采购及安装项目
电力
2026-09-01
[沛县]沛县汉源小学北地块工程项目施工总承包(1#、2#、3#、5#、6#、7#...
房屋建筑施工
2026-09-01
[东海县]东海县2024年农村生活污水完善管网工程施工十标段
房屋建筑施工
2026-08-31
[东海县]东海县‘红韵洪庄福满花生’乡村振兴项目东海县“红韵洪庄·福满...
房屋建筑施工
2026-08-31
[常州市]常州经开区环卫一体化--再生资源分拣中心建设及运营项目(李东分...
房屋建筑施工
2026-08-31
[宿迁市]马陵河生态湿地处理工程
市政工程施工
2026-08-31
[扬州市]文汇人才公寓钢结构停车晾衣区工程施工
其它
2026-08-31
共:
458661
条 第:
1/22934
页